fbpx

Tag periciacontabil

Por que utilizar o sistema PJe-Calc?

Por mais que seja obrigatória a utilização do sistema PJe-Calc somente por usuários internos e peritos nomeados pelo juiz, de acordo com o art. 22 contido no ATO CSJT.GP.SG Nº 146/2020, tal sistema visa a uniformidade de procedimentos e confiabilidade…